Понедельник, 20.05.2024, 15:53
САЙТ МЫТИЩИ ПУШКИНО КОРОЛЕВ СОФРИНО
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Мытищи » Форум Мытищи » Забег 21 мая
Забег 21 мая
VovkaДата: Понедельник, 01.05.2017, 22:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу пригласить всех любителей спорта на всероссийский забег 21 мая, это будет незабываемое шоу, потому как организаторы обещают массу развлечений и главное борьбу за звание беговой столицы страны. Давайте поможем Москве получить этот титул.
 
alexkeyse7Дата: Понедельник, 15.05.2017, 20:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, не знал о проведении забега ранее, отличная новость! Я просто беговой наркоман какой-то, а тут ещё и поддержать честь родного города)) Уже побежал чистить кроссовки, так сказать!
 
andreiiiДата: Среда, 17.05.2017, 11:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vovka ()
Хочу пригласить всех любителей спорта на всероссийский забег 21 мая, это будет незабываемое шоу, потому как организаторы обещают массу развлечений и главное борьбу за звание беговой столицы страны. Давайте поможем Москве получить этот титул.
Мы с коллегами в Москве гости, но с огромным удовольствием поддержим ваш город в этом забеге. Смело плюсуйте в  списки забега еще троих наших  беговых единомышленников. До встречи на старте!
 
am9189718Дата: Суббота, 20.05.2017, 11:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то такого рода забеги придают только уверенности в нас, а тем более каждому городу хочется занять первое место по итогам забега, поэтому все будут очень стараться его взять.
 
Форум » Форум Мытищи » Форум Мытищи » Забег 21 мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz