Понедельник, 20.05.2024, 19:32
САЙТ МЫТИЩИ ПУШКИНО КОРОЛЕВ СОФРИНО
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Мытищи » Строительство и ремонт » Помогите определиться с крышкой-биде
Помогите определиться с крышкой-биде
VovkaДата: Четверг, 07.07.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, есть на форуме специалисты разбирающиеся в крышках-биде? Передо мной сейчас стоит вопрос, есть три варианта крышек дб300, дб400 и дб500, какую из них лучше будет выбрать для санузла? На разных форумах народ хвалит крышки по разному, конечно функций и опций больше в дб500, но так она же и стоит дороже остальных, хотя возможно некоторыми ее функциями я пользоваться не буду если куплю, получится что переплатил за то, что мне не надо было. Какую из крышек вы бы посоветовали мне взять? Только пожалуйста прошу обосновать преимущества выбора, я такой человек щепетильный, что мне все надо досконально изучить и понять, тогда я только успокоюсь. По деньгам если смотреть, то я больше склоняюсь именно к крышке сато дб300, она дешевле, проще мне кажется в обслуживании в виду того, что в ней меньше опций и все понятно что да как работает. Дб400 уже чуть дороже, и с несколько другим набором функций идет, может ее купить? Жду советов знающих людей и специалистов. Забыл сказать, цены на крышки смотрел на сайте satoshop.ru
 
Форум » Форум Мытищи » Строительство и ремонт » Помогите определиться с крышкой-биде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz